Lot 6 assiettes Sarreguemines

Lot 6 assiettes Sarreguemines. Assiettes plates, modèle BA9

15,00

1 en stock

1 en stock

Lot de 6 assiettes Sarreguemines. Assiettes plates, modèle BA9 avec un liseré bleu.

Produit de seconde main. Bon état pour toutes les assiettes . Aucun accident - Aucun fêle - Non jaunies - Belle brillance

Dimensions : Diamètre 23 cm  Hauteur 2,5 cm

logo idely

idely vous propose des objets de seconde main chinés avec passion, des meubles relookés et des créations de luminaires réalisées à partir de pièces vintages

Informations complémentaires

Poids 3120 g
Dimensions 23 × 2.5 cm

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.

UGS : 1162 Catégories : , , , Étiquette :